Сииптомы беременности после петтинга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Непостоянный цикл
Здравствуйте, была взаимная мастурбация с девушкой в предпологаемый день овуляции(непостоянный цикл), она была в трусах. После окончания вытер все свлфеткой, после чего девушка выкинула эту салфеткк, она была влажной, пошла протерла свои по влажной салфеткой и поменяла прокладку, я понимаю что пишу бред, но у не сейчас повышенный аппетит
эмоциональность
задержка 5 дней
вздутый живот снизу, твердый.
Возможна ли беременность? Девушка девственница, других па не было. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 16:23
Здравствуйте! Беременность исключена