Сигмоскопия
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд гэрб
Здравствуйте, подскажите неделю назад были кручение живота дискомфорт. Терапевт и хирург поставили отравление.
полтора года назад делал сигмоскопию. Диагноз хр очагоаый сигмопроктит.
вообще с учетом моих анализов и перенесенного отравления водой нуж/о ли делать колоноскопию? После отравлентя бурлило еще
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации необходимости в колоноскопии не вижу, возможно при очном осмотре и более подробном опросе необходимость в ней возникнет.