Сигмастома
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была операция по выведению сигмостомы 18 мая, сейчас стома выглядит вот так, как на фото. Нормальная ли она или нет, была больше или просто ушло воспаление? Может ли стома зарасти или нет?
1 ответ
Здравствуйте, я вам рекомендовал регулярно выполнять бужирование, т. к. высока вероятность, что будет развиваться стриктура.