Уход под стомой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне временно вывели стому и под ней образовалась огромное мокнущее раздражение (не могу вылечить.
1) я наверно неправильно вырезала оставляла открытое место кожи и попадали фекалии разъедали, я так понимаю надо было потом под неё вырезать?
2) как вылечить раздражение?
3) нужно ли применять спрей вторая кожа и как правильно пользоваться
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.