Сифилис вениролог
Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 лет назад будучи беременна прошла полный курс лечения от сифилиса. Родила в 2016 году, ребёнок полностью здоров. Меня по этому поводу больше не беспокоили.
Сейчас я снова беременна 13 недель, дерматолог говорит, что у меня в анализах то появляются плюсы, то исчезают. Анализы мои мне не показала, я на панике, как так. Нужно ли мне проходить опять лечение. У мужа всё в порядке. Проконсультируйте пожайлуста. От всего этого мне не по себе.
1 ответ
Здравствуйте
Вопрос о необходимости проведения профилактического лечения должен решать венеролог на очном приеме на основании всех имеющихся результатов анализов.
По интернету подобные вопросы не решаются.