Сифилис в запущенной стадии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1. Мог ли сифилис перейти в третичную запущенную форму за 9 месяцев после полового акта и анализ на RW показать отрицательный результат? 2. Какие анализы могут точно показать, что сифилис уже в запущенной стадии? 3. Возможно ли излечение в запущенной форме или уже нужно готовиться к смерти? 4. Видны ли будут изменения на КТ, МРТ, УЗИ во внутренних органах при запущенном сифилисе?
1 ответ
Здравствуйте.
1. Нет, не мог.
2. ИФА, РИФ, РИБТ.
3. Запущенной стадии сифилиса нет.
Сифилис бывает первичный, вторичный, третичный. Излечение возможно, но бывают осложнения, которые могут вызвать инвалидность.
4. Некоторые характерные изменения могут быть видны при третичном сифилисе.
1. Нет, не мог.
2. ИФА, РИФ, РИБТ.
3. Запущенной стадии сифилиса нет.