Сифилис сроки

Спрашивает: Эли
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, контакт с мужчиной без проникновения во влагалище, но сперма мужчины через руки могла попасть на мои органы влагалища. Через 43 дня у меня появился прыщик рядом с влагалищем (плюс ко всему во время ношения прокладок в месячные). Никогда в жизни такого прыщика не было. Ровно через 6 дней исчез прыщ сам. Но спустя 14 дней начали болеть лимфоузлы шеи. Вопрос в том, что могла сифилома пройти через 6 дней. Почитала информацию что сроки похожи на сифилис.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-22 13:04
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно ответить на ваш вопрос. Но твердый шанкр не проходит через 6 дней.
Рекомендую очное обращение к врачу и проведение специфического обследования.