Сифилис с верхней одежды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хбп3
Здравствуйте, я сплю без белья, голая. Сегодня утром проспала. Вскочила и натянула на себя брюки изнанкой. Те уличной стороной которая всего касается и в транспорте и на лавочке и на стульях. А трусы забыла. Те мои половые органы соприкасались с грязной возможно инфицированной стороной брюк. Я ничего не предприняла. Надела трусы. Вывернула брюки одела и побежала. И только потом на работе меня как током шибануло. Скажите могу ли я соприкасаясь с лицевой уличной стороной брюк голыми половыми органами заболеть сифилисом, вич или ещё чем нибудь?
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-23 16:38
Здравствуйте, Наталья!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно!

Не опасно! Не волнуйтесь!
Наталья 2021-09-23 20:11
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, я на работе в этот же день заметила, что месячные начались. Возможно они уже были когда я брюки уличной стороной натянула на голые половые органы. Они начинаются мазнёй извините за подробности поэтому я могла и не заметить сразу. Скажите наличие в данный момент у меня месячных никак не может повлиять на проникновение сифилиса, вича с уличной стороны брюк в мои организм? Уточню. Это девушка, которая брюки спросонья одела изнанкой уличной стороной на голые половые органы.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-29 12:25
Здравствуйте, Наталья!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно!