Сифилис после лечения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я 9 месяцев назад вылечил сифилис, через пол года после лечения анализ сдал и сказал что все хорошо, можно ли теперь мне заниматься сексом без презерватива?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-02 11:46
Здравствуйте.

Можно.
Юрий 2022-12-04 23:56
А могу ли я заразить партнёра? Просто у меня после лечения никого не было и теперь стрёмно чтобы никого не заразил, врач в квд конкретно не сказал