Сифилис, могла ли заразить медсестра
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, могла ли я заразиться сифилисом, если при сдаче анализов, гинекологических, передо мной, стоял мужчина плохого, грязного вида, и спрашивал по поводу анализа на сифилис. Он стоял терся о стойку, трогал ее руками, потом ушел. И подошла я, и мне дали квитанцию, положили на этот же стол, я ее взяла и отдала медсестре. И она потом браза у меня анализ. Могло что то попасть на руки со стола, а потом в меня?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не могли. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено. Венерические заболевания подобным образом не передаются.