Сифилис ли это
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был незащищённый па 210820, 02.09.20 на большой половой губе появилось уплотнение. Очень чесалось. Теперь щипет и чешется. Это может быть сифилис?
3 ответа
Здравствуйте, Алиса!
Это был - случайный половой партнёр?
Скорее всего - - - Генитальный герпес!
Но ифа на сифилис - - - сделать обязательно!!!
И также обследоваться на др иппп!
Это был - случайный половой партнёр?
Скорее всего - - - Генитальный герпес!
И также обследоваться на др иппп!
Алиса 2020-09-05 13:02
Да, на данный момент мажу мазью ацикловир 2 день. Подскажите если будет ифа +, сообщат ли на работу?
Нет!!!
Добавьте :ацикловир (или валацикловир) таблетки - по инструкции как при простом герпесе! 5-7 дней.
Не волнуйтесь!