Сифилис ли это

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был незащищённый па 210820, 02.09.20 на большой половой губе появилось уплотнение. Очень чесалось. Теперь щипет и чешется. Это может быть сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-05 12:32
Здравствуйте, Алиса!

Это был - случайный половой партнёр?

Скорее всего - - - Генитальный герпес!

Но ифа на сифилис - - - сделать обязательно!!!

И также обследоваться на др иппп!
Алиса 2020-09-05 13:02
Да, на данный момент мажу мазью ацикловир 2 день. Подскажите если будет ифа +, сообщат ли на работу?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-05 13:26
Нет!!!

Добавьте :ацикловир (или валацикловир) таблетки - по инструкции как при простом герпесе! 5-7 дней.

Не волнуйтесь!