Сифилес отрицательно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 года назад с мужем переболели сифилисом, с учета сняты! Сейчас я забеременела анализы все отрицательные но меня ложат в больницу на лечение, прокалывать антибиотиками. Могу ли я отказатся? У меня угроза выкидыша и генеколог думает что это лечение навредит ребенку! Но венеролог сказал что это обязательно и отказатся нельзя, что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-03 10:30
Здравствуйте ,  Наталья! Если Вас сняли с учёта и МРП сейчас отрицательно, то профлечение вовремя беременности не показанно!