Сибарейный дерматит на голове

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я несколько недель назад был у дерматолога с болезнью, мне сказали в конце, через две недели прийти Но я уже точно не помню (3 или 2 декабря нужно снова). Мне позвонить Иуда или вспомнить по другому?

И что доктор после повторного осмотра, какое решение может принять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-28 22:44
Добрый день, вопрос не понятно изложен. Вам просто необходимо примерно через 2 недели подойти на повторный прием. Доктор на приеме оценит эффективность назначенного лечения.