Сиалоаденит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз "Сиалоаденит"-воспаление слюнной железы на щеке. Врач сделал УЗИ и сказал что железа увеличена и воспалена.,гноя нет. Дело в том что я думала что болит зуб, а оказалось это от воспаления железы. Назначил Ципролет 6-7 дней, мазь Траксевазин, и полоскания фурацилином и ромашкой. Подскажите пожалуйста, чем то может ещё она лечится или этого достаточно, и через сколько дней должно быть улучшение если лечение правильное. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Мария 2020-05-24 07:53
Я уже задавала этот вопрос стоматологу, мне сказали что нужно обратиться к хирургу.
Возможно вам рекомендовали челюстно-лицевого хирурга.