Сиалис показания

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, назначается ли препарат Сиалис при нарушениях крообращения органов малого таза у мужчин. Или он как виагра- только перед половым актом - для эрекции? Спасибо.
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 12:52
Свались можно применять курсом при лечении расстройств эрекции сосудистого генеза. Он оказывает лечебное действие на эндотелий сосудов пениса