Шышка твердая между левой паловой губой и бедром
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уменя твердая шишка между бедром и половой левой губой, была сночала маленькой а прошло две недели она увели чилась и стала продолговатой. Она без гноя твердая кагда к ней прикасаешся то она немного побалевает, ну атак немешает не ходить не занематся любовью. Что это такое и как это лечить. Зарание спасибо вам.
1 ответ
Без осмотра сказать невозможно. Нельзя исключить кисту бартолиниевой железы.