Шышка под мышкой
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, под мышками иногда появляются шарики, давно не было, а сейчас снова, по цвету не отличаются от кожных покровов, потом сами проходят, сейчас лечусь от высокого давления, шарик был сначала под одной подмышкой, потом исчез незаметно, сейчас под другой. Что это может быть?
5 ответов
мария 2020-01-09 10:34
Доброе утро, за эти дни шарик прошёл, но хотелось бы узнать, что это, т. к. появляются и исчезают сами по себе,
Если в настоящее время ничего не беспокоит, делать ничего не надо. Попробуйте сменить антиперспирант