Швы после родов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 25августа сама родила, но во время родов надрезали внизу влагалища и наложили 5 саморассасывающихся швов, один из них вроде внутренний. Прошло 3недели после родов, как и сказали подмываюсь после каждого похода в туалет. Но неделю назад появился где шов белый прыщик и очень болел. Пыталась его выдавить, но не получилось, сейчас он стал ещё больше и рядом появляется такой же прыщик, но белое не выдавливается. А с противоположной стороны на внешней половой губе покраснело.
Что это за прыщики и как лечить? Боюсь что это гной, но не выдавливается
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Давить точно ничего не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-09-16 15:48
А если я вам фото пришлю может разглядите что это примерно, ни опасно ли
Я не гадаю по фото. К врачу очно. Еще лучше - к тому, у кого рожали. Всего доброго.