Швы на шейке матки

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мне на 14 недели зашивали шейку матки, так как начиналось воронкообразное раскрытие,
Наложили 2 шва
Сейчас у меня 37 недель и 5 дней, врач мой в отпуске, выйдет с 20.08 числа с отпуска, говорит подожди меня, я выйду и сниму
Подскажите пожалуйста, можно подождать не (тогда будет 38 недель и 4 дня), ?
Это очень опасно? Последние 2 дня начал болеть низ живота когда ребёнок толкается и побаливает поясница.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:24
Здравствуйте. Есть определённые риски, главное, чтобы не началась родовая деятельность. Швы, как правило снимаются на 37 неделе.
Rebeka 2018-08-16 15:34
Спасибо большое