Схватывающие боли под правым ребром

Спрашивает: Александр Сугир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Павел Андреевич,
Нашли
klebsiella pneumoniae В кале,
Беспокоит тяжесть в груди, схватывающие боли в районе жёлчного пузыря, температура 37-37-5, есть гастродуоденит, холицестит, панкреатит
Местный инфекционист сказал поколи цефтриаксон два раза в день и пройдёт, я проколол уже 5 дней его но температура держится,
Скажите пожалуйста, серьезная ли это проблема эта ксибелла пневмония?
Может ли быть она причиной болей вздутий расстройств в кишечнике, причиной гастродуоденита, холицестита, панкреатита?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-24 18:13
Здравствуйте!
Может быть серьезной.
Как правило она не даёт таких болезней.
Стоит посетить гастроэнтеролога
Платная консультация
Александр 2022-01-24 21:40
У гастроентуролога был изначально, не могли по анализам найти инфекции, а из холицестита все переросло всё в гастродуоденит и панкреатит
Может она к это му привести если не лечить 2.5 месяца?
10*7 степени это уже существенный показатель?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-25 08:04
Разве что у человека со СПИДом.