Схватывает живот

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. У меня беременность 14 недель. Появился дискомфорт внизу живота, как будто он надут и кажется что твёрдый внутри, бывает схватывает слабо внутри. Была у врача, сказал что все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 17:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2019-03-03 17:24
Добрый вечер. У меня беременность 14 недель. Появился дискомфорт внизу живота, как будто он надут и кажется что твёрдый внутри, бывает схватывает слабо внутри. Была у врача, сказал что все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 17:25
Любовь, Вы скопировали тот же текст. В чем суть Вашего вопроса?
Платная консультация
Любовь 2019-03-03 17:28
Почему схватывает живот? Должны ли быть такие ощущения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 17:39
Вам нужно сделать УЗИ для исключения тонуса матки и показаться гастроэнтерологу для исключения спазма кишечника