Шумы в ушах
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Год назад начало звенеть в ушах, преимущественно с левой стороны, даже по - моему только с левой Была у трёх неврологов, выписывали для улучшения кровообращения и укрепления сосудов, но лучше не становится, ничего не меняется. Делала мрт головного мозга и сосудов, сказали с сосудами все нормально. Громко звенит в основном вечером перед сном, к утру уже либо совсем нет звонов либо в шум тихий превращается. Вопрос: у меня порог сердца, может ли это быть как то связано? Спасибо за ответ)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

4 ответа
Здравствуйте! Какой именно порок сердца у вас?
Вероника 2018-05-28 15:22
Врожденный стеноз клапана легочной артерии
Нет, шум с этим не связан. Покажитесь ещё лор-врачу.
Вероника 2018-05-29 15:50
Спасибо!