Шум в ушах при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 25 недель беременности, второе утро замечаю как заложенность в ушах и гул! Началось вчера после пробуждения, вроде в тишине нет какого то особого комфорта, но на шумы и какие то звуки как гулом отдаёт! Через какое то время вроде прошло и оставшийся день все было нормально! Сегодня снова проснулась с таким же ощущением! Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, такое может быть при беременности, ничего страшного, не переживайте