Шум в голове, частичная потеря слуха

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мне заключения кт. Нарушение пневматизации ячеек соцевидного отростка левой и правой височных костей за счет неравномерного умеренного утолщения слизистой оболочки (инфильтративного воспалительного генеза с наличием экссудативного компанента). Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Двусторонний мастоидит в стадии экссудации. Необходима очная консультация ЛОР врача.