Частичная потеря слуха при заболеваниях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня такая проблема, при различных вирусных заболеваниях, если болит горло или же появляется заложенность носа, то частично закладывает уши. Капаю диоксидином по совету врача отоларинголога, помогает, но хотелось бы узнать причину такого недуга и навсегда избавиться.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, при отеке в носу и нсооглтки на фоне острого воспаления закрываются слуховые трубы и возникают проблемы с ушами. Я рекомендую использовать в таких ситуациях не диоксидин а сосудосуживающие спреи в нос (тизин)