Шум трения
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при поворотах или упражнения как бы боксируешь грушу, чувствуется как что то трется в Нутри грудной клетки. Больновато расправлять плечи назад, болит с правой стороны под рёбрами или между ними., а сейчас заболела спина ниже лопатки с левой стороны рядом с позвоночником. Подскажите что бы это могло быть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такое состояние требует проведения рентгенографии легких и после этого очной консультации у невропатолога.