Шуи в ушах приступами

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня иногда случаются приступы звона и заложкнности в ушах, редко. Сначала и я чувтсвую мелкую заложенность в левом ухе, а потом оно перетекает в правое и правое ухо закладывает и звенит. Серу из правого уха я не могу вычистить палочками, из левого могу. Чувствую что уши заложены немного, иногда появляются однократные боли в правом ухе и левом иногда. Сегодня когда в классе с левой стороны от меня все начали кричать у меня появился этот эффект, заложило левое ухо и зазвенелл, у меня есть подощрения на проблемы с шейным отделом позвоночника, я чувствую боль в шее и затылке а также тошноту и слабость когда напрягаю шею сидя, я принимаю Афобозол. Что это?
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-20 20:07
Здравствуйте! Вам необходимо очно посетить Лор врача, чтобы исключить патологию со стороны ушей. ВСД и остеохондроз шейного отдела позвоночника тоже могут быть причиной ваших жалоб.