Шшшооор77779оодд
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос касаемо плевы, ситуация такова. У меня плева цела, нет разрывов. Но отаерстие в ней меня очень смущает тем, что оно большое как на картинке. Я слышала; что при первом па, плева не всегда разрывается и интересуют данные вопросы:
1) отверстие как на картинке, нормального размера? (у меня даже плева такой же формы) 2) часто ли не разрывается плева?
3) зачастую плева растягивается или разрывется с кровью?
4) полулунная плева с таким отверстием (картинка) часто разрывается или растягивается?
5) и еще вопрос если вам не сложно, легко ли растянуть плеву? То есть нужно постараться прям смазкой?
Я боюсь что плева не разорвется; и не будет крови. Была бы рада если ответите на мои вопросы. Заранее благодарю! С Новым Годом!
3 ответа
Диана 2022-01-04 16:18
Спасибо! Я не поняла только это
1) часто плева разрывается или растягивается? Каких случаев больше
2) то есть с полулунной плевой с отверстием 1 см кровь пойдет?