Шрамы после удаления родинок

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два года назад удаляла родинки электрокоагуляцией. Был большой рассадник выпирающих родинок. Не могу оценить, аккуратно ли удалили, но немного беспокоят пятна на шее былые. Шрамы. (на подбородке, по дурости, удалила чистотелом который растекся, очень жалею). Чем убрать белые пятна? На фото они не так сильно заметны, как в жизни. Если подвергнуть загару?
После удаления и заживления ран мазала камелоксом (аналог Контрактубекс). Подскажите, возможно ли как то сделать шрамы менее заметными?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-02 16:24
Добрый день, такого плана рубцы не поддаются коррекции.