Шрамы на лобке

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема такая. Много лет проводила сахарную эпиляцию. Волосы ужасно врастали на лобке, я ковыряла иголкой вросшие волосы, покупала дорогую косметику, но ничего не помогало. Потом я нашла в себе силы сказать себе «Стоп» и на данный момент пользуюсь бритвой и проблем с врастанием нет. Но! Остались шрамы посте моих ковыряний. Понимаю сейчас, что ковыряние кожи было моей большой ошибкой. Шрамы атрофические. Я комплексую из-за этого. Что можно сделать? Можно ли их убрать?
Теги: волосы на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-16 14:30
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении
Аноним 2020-12-25 22:36
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-26 15:18
С такими рубцами необходимо обратиться в косметологическую клинику - там вам предложат ряд процедур (шлифовки, лазер, пиллинги, мезоролеры и пр.).
Аноним 2020-12-30 22:17
А в кожно-венерологическом диспансере мне смогут помочь? Или именно косметологическая клиника нужна?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 12:41
Попробуйте обратится в КВД, возможно они обладают достаточной базой для таких процедур.