Шрам после гигромы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад удалила гигрому на запястье. Сегодня увидела красное пятнышко рядом на шраме. Похоже что кровь запеклась. Припухлости нет не болит. Что это может быть? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, а настоящий момент только наблюдение. Возможно это реакция на шовный материал, если накладывались внутренние швы.