Шрам на языке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметила что у меня стоматит но не придала этому значения. Когда рассматривала язык заметила кокой то шрам. Вообще не имею понятия что это.
Курю уже 2 года. Самое лучшее что было это было и есть стоматит. Вот не знаю стоит ли мне переживать по этому шраму или нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-01 13:02
Добрый день!
Это нормальный вид языка для этой локализации. Никакого рубца нет. Повода для волнения тоже нет.