Шрам чувствительный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад удалила родинку, прошло пол года и шрам стал светлее, но он чувствительный какой то, иногда чешется и покалывает, врач сказала что любой шрам чешется, но я волнуюсь что он чувствителен, не приятно гонок тру одеждой, находится на спине, читала в интернете что шрамы наоборот должны терять чувствительность, подскажите, почему так?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 22:15
Здравствуйте. Вероятно, это келоид. Нужен очный осмотр дерматологом и обязательно дерматоскопия.
Платная консультация
Ирина 2019-05-17 22:43
Подскажите, была у врача через 3месяца после удаления она не смотрела в дерматоскоп, это обязательно?