Схожу ли я с ума?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не знаю что со мной происходит я 2 недели назад лежала в больнице и каждый день в ней я плакала после того как вышла пошла к неврологу она мне прописала таблетки. Я уже 3 день чуствую как будто я в каком то сне что-ли или как будто проснулась только что и это чувство не проходит и мне из за того кажется что я схожу с ума схожу ли я с ума или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-16 23:12
Здравствуйте, Вероника.
В какой больнице Вы лежали? В связи с чем? Почему все время плакали?
Возможно, речь идет об астенической синдроме.
Какой диагноз вам поставил невролог? Какие препараты выписал?