Шов после тромбэктомии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 23.09.2020 была проведена тромбэктомия, шов очень долго заживал, спустя два месяца рана полностью раскрылась и кровоточит во время дефекации. Делала ванночки из марганцовки + Левомеколь, не помогает, сейчас нахожусь в положении 1 триместр. Как ускорить заживление?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-10 20:17
Здравствуйте, за 2 месяца уже должно было все зажить.
Платная консультация
Ксения 2020-12-11 07:17
Неужели. Должно было зажить да не зажило, разошлось всё, мой вопрос был как лечить?!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-13 15:07
Выложите пожалуйста фото раны