Шов после кесарева мокнет

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мне 6 марта сделали кесарево сечение сейчас прошло уже 20 дней шов ещё не зажил в трёх местах мокнет и как будто немножко розкрылся. Скажите пожалуйста что ему делать? При выписке приписали Левомеколь и Нимесил на пять дней, но пять дней уже прошло а он не заживает
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, рекомендую обрабатывать раствором Бетадина или Фукорцина
Платная консультация
Таисия 2021-03-29 11:15
У меня есть ще присыпка Банеоцин. Этой присыпкой можно присыпать? Или только мазать растворами и ещё мне его нужно обрабатывать спиртом?
Можете дополнительно использовать Банеоцин.
Платная консультация
Таисия 2021-03-31 09:34
Спасибо за ответ.