Шов покраснел и болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в декабре удалили лимфоузел между подмышечным и локтевым, шов небольшой, см 5, и вот сейчас покраснел, стал болеть, не твердый. И справа локтя опухло, больно трогать, там тоже мог воспалиться лимфоузел? А еще недавно ставили катетер, вот справа локтя также. Потом там был огромный синяк. Может это вена так воспалиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра однозначно сказать, что у вас нельзя. В первую очередь необходимо исключать гнойно-воспалительный процесс, но также возможно у вас имеются явления тромбофлебита.