Сходство ДНК

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, незнаю куда мне обратиться. Дело в том, что спустя 15 лет нашли тело моего родственника и результат экспертизы выдал мне бумагу по которой я не могу понять, насколько сходство ДНК в процентах. Можете ли Вы мне помочь? Файл я преложил.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-23 12:53
Здравствуйте,
сходство ДНК в % при анализе на родство не определяют.
Наверняка, в этом заключении есть еще комментарий. И устно Вам тоже, наверняка, что-то объясняли.