Сходит ноготь подногтевая гематома

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад появилась подногтевая гематома на указательном пальце, сейчас вокруг нее начал сходить ноготь. Что нужно делать? Оставлять все как есть или удалять ноготь? Он получается сходит частично.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, можете ничего не делать, ногтевая пластина с течением времени полностью заменится.