Подногтевая гематома

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возникла проблема с ногтем на большом пальце ноги. Месяц назад ездил на мероприятие и ходит в тесных туфлях 3 дня подряд. Боли и других неприятных ощущений нет. Единственное, поднялся левый край ногтя. Обратился к дерматологу, сказал что это подногтевая гематома.
Чем можно вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если ногтевая пластина отслаивается, то ее необходимо удалить, если нет, то делать ничего не надо.