Шизофренияя

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, мне кажется, что у меня шизофрения, хотя все тесты и врачи говорят обратное, врачи ставят диагноз F70. Какие еще можно пройти тесты или сдать анализы, я постоянно думаю об этом, зациклилась уже, мне вообще кажется, что меня лечат не от того, что у меня, галлюцинаций и суицидальных мыслей у меня нет, и я очень хочу и люблю жить, но у меня бывает так, что я постоянно думаю о чем-то, прокручиваю в голове, кажется, что я схожу с ума, что я не такая, как все нормальные люди. В данный момент хожу к психотерапевту раз в неделю, она сказала, что после одного сеанса она не сможет определить, я много читаю в интернете, и я имею симптомы, которые есть у шизофрении, кроме галлюцинаций и суицида. Я очень переживаю, как я буду жить с ней, я одна, у меня никого нет, кто будет за мной ухаживать, кто будет меня кормить, одевать, работать за меня, кто будет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-17 21:31
Здравствуйте!

Психотерапевт - не может диагностировать шизофрению? Это врач или психолог?