Шизофрения или нервы
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, плохо сплю, плохо ем, шлышу голоса, придумываю всякие истории которых не было а мне казалось что были, после этого проколол клопиксол дэпо и прошло, так вот у меня такой вопрос гогда я заболел этим, у меня сильно сушило кожу, кожа очень чувствительная, фурункулы, прыщи, угри, может ли это быть связано с этой болезнью? Может ли стафилококк влиять на нервную систему? Я просто был у дерматолога она сказало что эти кожные заболевания вызваны стафилококком,
1 ответ
Здравствуйте, Влад.
Нет, не может. Причина Ваших высыпаний - стафилококк. Вот от него и нужно лечить организм у дерматолога.