Шишки внутри подбородка

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня под подбородком какие то шишки. Под челюстью тоже по бокам, бывают образовываются, потом нормализуются. Сейчас вот образовались и утихают постепенно. А эта прям посередине подбородка заметила только сейчас, вчера их не было, если не ошибаюсь. Справа больше, слева меньше. Они небольшие по размерам. Что это? Я не могу понять никак.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, скорее всего это лимфатические узлы.
Платная консультация
Лили 2019-10-25 13:59
Здравствуйте, справа чуть уменьшился в размерах. Это опасно? Что делать?
Лили 2019-11-02 07:57
Здравствуйте, на данный момент они исчезли. Это же нормально? Что можете сказать?