Шишки у входа во влагилища, боль, зуд

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на шестом месяце беременности, до этого дня никаких проблем у меня не было, с утра заметила несколько шишек у входа во влагилище, они небольшие, но есть боли неприятные и зуд сильный . Что это может быть? Я волнуюсь ужасно (это связано как-то с половым контактом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:53
Здравствуйте! Да, возможна инфекция. Да, возможно после полового акта