Шишки сбоку языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад вылезли шишки с боку языка. Боли нет. Иногда как ломит сбоку и зубы бывает ломит. Иногда присутствует сухость во рту и жжкние, но это периодами, особенно после еды. На фото видно одну только шишку, но за ней есть еще две они размнром меньше, и в некоторых местах как прищики, какие то сбоку. Скажите это не онкология? Чем лечить? Ответьте пожалуйста (
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

7 ответов

Добрый день. Онкологии у Вас нет. Не волнуйтесь. Лечение не требуется.
Юлия 2021-02-06 18:34
Спасибо большое вам. Вы меня успакоили. А что это может быть? Они так и не проходят
Юлия 2021-02-07 08:22
Что это может все таки быть? Это могут быть сосочки?
Может такие папилломы. Их можно удалить криодеструкцией.
Юлия 2021-02-07 16:22
А если они не мешают? Можно их и не трогать?
Юлия 2021-02-09 14:09
Можно даже к врачу не обращаться? А если нужно, то к какому?
Юлия 2021-02-09 16:25
Просто вы на пнрвый мой вопрос ответили, что делать не чего не нужно, лечения не требует. А потом про папиломы написали (