Болит язык сбоку
Спрашивает: Екатеоина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении уже длительного времени, пол года где-то, периодически болит язык, по разным сторонам, сейчас болит как бы внутри справа, скажите пожалуйста это не может быть симптомом чего-то страшного? Фото прилагаю, кровь вся в норме сдавала не так давно
11 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
На языке есть признаки воспаления сосочков языка.
Это не онкология, не переживайте.
Для назначения лечения обратитесь к лор-врачу.
Это не онкология, не переживайте.
Платная консультация
Екатеоина 2020-03-10 19:31
А то, что на протяжении полу года периодически болит, это не страшно?
Воспаление сопровождается болевыми ощущениями.
Нужно выяснить причину воспаления - сделать мазок с языка на наличие патогенной микрофлоры.
Платная консультация
Если Вас беспокоит дискомфорт и боли внутри языка, нужно проводить УЗИ и выяснить причину.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-11 07:19
А Вы не знаете где это делается, позвонила уже в 5 клиник и никто не делает