Шишки после тесной обуви

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Я недавно писала на этом сайте врачу хирургу, он меня направил к вам) я процитирую свою проблему ещё раз!
Доктор, в 16 лет я носила очень тесную обувь, из-за этого у меня образовались выпуклые, как шипы, шишки на пятках, страшно было смотреть. Со временем начали уменьшаться, когда перестала носить эту обувь. Но на сегодняшний день шишки у меня до конца не прошли, уже как кость выросла будто бы. Я приложу фото. Скажите, очень вас прошу, что мне делать в этом случае? Это кость у меня так проросла? Просто очень похоже, что кость, потому что твёрдое уже. Стала комплексовать и летом не могу надеть открытую обувь
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-05 05:55
Нужно сдалать рентгени дальше думать