Шишки около голеностопного сустава

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Эррозивный гастрит ГРЭБ. хронический бронхит
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по моему вопросу. Осенью начались боли в правой стопе, немеют пальцыи больно наступить. Два дня назад почуствовала боль в левом голеностопе. Вечером увидела, что около щиколотки образовалась шишка около трех сантиметров диаметре. При надавливании болезненная. На ногу больно наступить На правой ноге тоже образовалась шишка, но меньшего размера. Ноги холодеют, сводит стопу, болят пальцы ног. Шишки не очень твердые, покраснения нет. Помимо этого болят мышцы обоих ног, хотя нагрузки не было. Осенью делала узи сосудов обеих ног. Никаких отклонений не обнаружено. Месяц назад делала анализы срб менее6, рв менее 3, эритроциты4,7, гемоглобин 132, тромбоциты310, нейтрофилы палоч. 3, сегмент 50, лейкоц 5,4 лимфоц.42, моноц 5 соэ 13. Какие анализы нужно сделать и как лечить. В связи с карантином в поликлинике очень много врачей не принимают, поэтому прошу проконсультировать по компьютеру Заранее благодарю.
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-21 12:59
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.