Шишки на затылке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня забрав ребенка у родителей обнаружила на затылке две шишки. Родители Говорят Она не падала. Что это? Пройдет? Может обратится к врачу? Переживай очень сильно? Может нужно сделать узи?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-21 13:40
Нужно смотреть, может лимфоузлы. Начните с консультации у педиатра.