Шишки на руке. Девочке 5 лет

Спрашивает: Рузина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на руке у дочки разрастается вот такие шишки. Незнаем в чем причина. Эти шишки появились год назад в малом количестве. За год их стало больше. Мазали мазью эколом, оно не помогло. Думали аллергия на фрукты, ограничили сладкое и бананы. Вроде стало проходить но нет, стало еще больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 14:07
Здравствуйте! Как долго использовали элоком? Делали соскоб на патологический грибок?
Рузина 2019-03-15 16:11
Здравствуйте, да делали грибка не обнаружили, а мазь врач прописал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 12:05
Как долго использовали элоком?